Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2016 2013 2012 За все время

Мёд разнотравье с подсолнечником 2020 г в количестве 5 000 килограмм продам оптом по цене 150 р самовывозом из Воронежской области.



Как купить маток без предварительной оплаты? Этот вопрос задавали себе многие пчеловоды. Благодогодаря сотрудничеству пчеловодов Воронежской области напрямую с матководами Ствропольского и Краснодарского края у многих появилась возможность купить маток карника нескольких линий, бакфаст нескольких линий и карпатских маток Вучковского типа с пасеки из Ставропольского края  а так же маток пригодных для дальнейшего воспроизводства из Краснододарского края непосредственно на територии Воронежской области

Пчелопакеты карника, карпатка.

Продадим пчелопакеты карника нескольких линий и пчелопакеты карпатка - только качественный племенной материал.


Продажа мёда оптом, продажа пчелопродукции оптом по оптимальным ценам - наша цель. ООО "Воронежский мёд" с 1997 года на рынке продажи мёда, за это время был накоплен огромный опыт успешной работы в пчеловодстве и реализации продукции пчеловодства. Ассортимент мёда оптом изменяется в зависимости от спроса и погодных условий, в случае отсутствия у нас необходимого сорта мёда мы поможем его найти среди пчеловодов Воронежской области предоставив вам номера их телефонов. Для того чтобы посмотреть предложения о продаже мёда откройте текст полностью щёлкнув по заголовку

 Большенство пчеловодов сталкиваются с проблемой сбыта меда со своей пасеки. Центробежный мед - является рыночным продуктом, но в настоящее время развиваются, растут, словно грибы после дождя, сети супермаркетов. Мед представлен в них очень широко, упакованный в различные баночки, со всевозможными наполнителями, как правило, прошедший тепловую обработку. То, чего совсем нет, это сотового меда, тех небольших, лакомых кусочков, пахнущих прополисом и нектаром, которые могут произвести только пчелы. Покупатели супермаркетов – первая и основная группа потребителей, которые ждут появления сотового меда на прилавках. Чтобы реализовать эту идею, требуется сотовый мед, который можно было бы продавать, как штучный товар. Необходим готовый продукт, в стандартных рамках и количестве, достаточном для обеспечения постоянных поставок. Отсутствие сотового меда на прилавках магазинов связано с тем, что не было универсальных рамок, с которыми легко работать пчеловоду, не было и технологии, позволяющей производить сотовый мед непосредственно в упаковке стандартными, одинаковыми порциями.

Мёд как биологически активный продукт очень полезен для здоровья. Биологически активные вещества природного происхождения, которые нормализуют баланс питательных веществ, способствуют профилактике заболеваний, ускоряют процесс выздоровления и замедляют процесс старения организма. Каждый врач знает что мёд особенно необходим для пожилых людей, а так же тем чей организм ослаблен и истощён. Относится ли мёд к биологически активным добавкам (БАД)?

Где купить мёд оптом ? Если вы посетили нас по этому запросу то вы нашли мёд который не вызовет у вас сомнений. Возможно сомнения вызовет цена мёда так как продолжив поиск можно найти и подешевле, но если мёд покупается для себя и своих близких, особеннно для лечения - можете не сомневаться. Важный момент: также продав наш мёд можно заработать неплохую репутацию, поэтому мы уверены что найдём своих покупателей.  Мы производим мёд и поэтому не имеем возможности вести розничную продажу мёда из -за недостатка времени и большого объёма производимой продукции. Значительные объёмы произведённого мёда влияют так же на оптовую цену. Цена мёда оптом уже третий год держится от 100 рублей за килограмм.